Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Maria Marshal, Hair, 1987

Lot 147

Maria Marshal, 1966 (GB)

Hair, 1987

Metallobjekt.

H 455 mm B 310 mm T 265 mm.
Monogrammiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Provenienz: Galerie Eric Franck, Genf