Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Das Mahl, 1986

Lot 158

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Das Mahl, 1986

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600