Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Hans Hollein, Frauenakt

Lot 266

Hans Hollein, 1934-2014 (AT)

Frauenakt, 1973

Bleistift-Zeichnung.
H 220 mm B 330 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Hollein, 73.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 1'100