Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Rudolf Hurni, Ohne Titel

Lot 269

Rudolf Hurni, 1914-2003 (CH)

Ohne Titel, 1982

Acryl auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm.

Verso signiert und datiert: R Hurni, 82. Beschriftet: 4.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440