Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

& Damsleth Myres, Attenhofer Splitkein Ski

Lot 2017

& Damsleth Myres, 20. Jh. (CH)

Attenhofer Splitkein Ski, 1939

Farblithografie.
H 1280 mm B 905 mm.

Keine Druckerangabe.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'800
USD1'100 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Zustand: A.