Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Henri Schmid, Stillleben mit Fischen

Lot 324

Henri Schmid, 1924-2009 (CH)

Stillleben mit Fischen, 1983

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 540 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Henri Schmid, 83.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 400