Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Hans Ruedi Sieber, 2 Gouachen: Provence; Frauenporträt

Lot 329

Hans Ruedi Sieber, 1926-2002 (CH)

2 Gouachen: Provence; Frauenporträt

Gouachen auf Papier.
H 140 mm B 110 mm; H 240 mm B 155 mm.

(Beide gerahmt). Ein Blatt unten rechts signiert: Sieber. Unten links betitelt: Provence. (2).

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250