Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Walter Steffen, Fisch

Lot 334

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

Fisch, 1967

Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 730 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Steffen, 67.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550