Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Alfred Hofkunst, Portfolio. Eine Fahrt ins Blaue

Lot 359

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Portfolio. Eine Fahrt ins Blaue, 1968

10 Kaltnadelradierungen.
Je H 765 mm B 565 mm.

Alle Blätter: 15/15. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 650

Im Impressum zusätzlich nummeriert: 15. Von A. Hofkunst und W. Ebinger monogrammiert und datiert.
Zürich, o.V., 1968. In Leinenkassette.