Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

(Vautier Ben) Ben, Everything will one day disappear, 1984

Lot 345

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

Everything will one day disappear, 1984

Collage und Acryl auf bemaltem Holz.
H 320 mm B 300 mm.

CHF1'200 / 1'500
EUR1'000 / 1'300
USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Signiert und datiert. Rückseitig 15/20.
Edition Galerie Hundertmark, Köln.