Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: G.K. Pfahler; R. Wittenborn

Lot 497

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: G.K. Pfahler; R. Wittenborn

Farbserigrafien.

Diverse Formate.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 130

120/150; 72/125. Beide Blätter signiert. (2).