Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Sol LeWitt, Ohne Titel

Lot 581

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Farbserigrafie.
H 560 mm B 760 mm.

AP 6/8. Signiert. (Rahmen).

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;