Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, L'Artiste est dans la Cave, 1975

Lot 608

Urs Lüthi, 1947 (CH)

L'Artiste est dans la Cave, 1975

Serigrafie.
H 699 mm B 500 mm.

E.A. XVI/XX. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150

Literatur: Mason 109.