Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Blatt aus "Profil III", 1982-83

Lot 704

Markus Raetz, 1941 (CH)

Blatt aus "Profil III", 1982-83

Radierung.
H 460 mm B 377 mm.

142/150. Monogrammiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 205.