Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Costia Terechkovitch, Deux filles

Lot 772

Costia Terechkovitch, 1902-1978 (FR)

Deux filles

Farblithografie.
H 660 mm B 500 mm.

Epreuve d'artiste. Signiert. (Rahmen).

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 100