Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Franz Anatol Wyss, Landschaft mit Ei, 1973

Lot 823

Franz Anatol Wyss, 1940 (CH)

Landschaft mit Ei, 1973

Radierung mit Aquatinta.
H 700 mm B 500 mm.

82/100. Signiert und datiert.

CHF100 / 120
EUR90 / 100
USD110 / 130

Zuschlagspreis: CHF 80

Literatur: Wyss 164.