Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: H. Schärer; L. Ikemura

Lot 322

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: H. Schärer; L. Ikemura

Diverse Techniken und Formate.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

36/50; 70/75. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).