Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel

Lot 61

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1966

Öl auf Leinwand.
H 990 mm B 1780 mm.

Verso signiert und datiert: W. Müller - Brittnau, VIII/66.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'800 / 2'700
*USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000