Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Mimmo Rotella, Composizione

Lot 34

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Composizione, 1957

Collage mit verschiedenen Papieren, auf Leinwand montiert.
H 225 mm B 160 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Rotella, 57.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 11'000
USD8'000 / 12'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000