Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Carl Liner, Landschaft

Lot 35

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Landschaft, 1947

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 800 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Liner, 47.

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: