Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples
Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 69

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 600 mm.

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: