Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Seif Wanly, Les Silphides

Lot 74

Seif Wanly, 1906-1979 (EG)

Les Silphides, 1955

Öl auf Karton.
H 510 mm B 355 mm.

Oben rechts signiert und datiert: Seif, 55.
Verso bezeichnet: Les Silphides

EUR3'600 / 5'400
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000