Lot 81
Öl auf Leinwand.
H 410 mm B 330 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1968.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Marlborough Fine Art Ltd., London;