Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Zbigniew Makowski, Labyrinth

Lot 82

Zbigniew Makowski, 1930 (PT)

Labyrinth, 1964

Tusche und Gouache auf Papier.
H 480 mm B 645 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1964.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Galerie Alice Pauli, Lausanne;