Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Roberto Crippa, Person

Lot 88

Roberto Crippa, 1921-1972 (IT)

Person, 1961

Mischtechnik auf Holz.
H 425 mm B 405 mm.

Verso signiert und datiert: Crippa, 61.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'100
USD2'600 / 3'600

Zuschlagspreis: CHF 2'500

Provenienz:
Galleria Schwarz, Milano;