Lot 85
Öl auf Leinwand.
Zusammen H 1600 mm B 1250 mm.
Beide Gemälde auf Leinwandumschlag signiert und datiert: STEIR, 83, 1/2 oder 2/2.
* | CHF | 6'000 / 10'000 |
* | EUR | 5'400 / 9'000 |
* | USD | 6'300 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Galerie Eric Franck, Gèneve.
Schweizer Besitz.