Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Otto Tschumi, Deux hommes

Lot 102

Otto Tschumi, 1904-1985 (CH)

Deux hommes, 1945

Tempera und Öl auf Karton.
H 410 mm B 340 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Tschumi, 45.
Verso signiert, datiert und betitelt: Tschumi, 45, deux hommes.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000