Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Andreas His, Montrouge, Avenue de la République

Lot 108

Andreas His, 1928-2011 (CH)

Montrouge, Avenue de la République, 1992

Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 1050 mm.

Unten links signiert und datiert: Andreas His, 1992.

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'600 / 5'400
*USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600