Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Martin Eder, Give & Take

Lot 115

Martin Eder, 1968 (DE)

Give & Take, 1997

Öl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1895 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Eder 4. 97. Verso signiert und datiert: Martin Eder, 5 / 1997.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD10'000 / 15'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz:
Galerie Eigen-Art, Berlin;