Lot 119
Plastik. Stahl geschweisst, mit Rostpatina.
H 385 mm B 300 mm T 175 mm.
Auf der Unterseite monogrammiert: JL.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
Literatur: noch nicht bei Jochen Hesse.