Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Hermann Bartels, Ohne Titel

Lot 219

Hermann Bartels, 1928-1989 (DE)

Ohne Titel, 1964

Mischtechnik auf Karton.
H 500 mm B 650 mm.

Unten mittig signiert: Bartels.

CHF200 / 400
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 300