Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Konrad Gessner, Jagdgesellschaft

Lot 130

Konrad Gessner, 1764-1826 (CH)

Jagdgesellschaft

Öl auf Leinwand.
H 915 mm B 1070 mm.

EUR3'600 / 5'400
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz:
Galerie Fischer, Luzern;