Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Albert Gos, Dents du Midi

Lot 133

Albert Gos, 1852-1942 (CH)

Dents du Midi

Öl auf Leinwand.
H 735 mm B 930 mm.

Verso auf Etikette signiert und betitelt:
Gos, Dents du Midi. (Rahmen).

EUR3'600 / 5'400
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500