Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Kreuzform

Lot 99

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Kreuzform, 2000

Wandrelief. Eisen.
H 865 mm B 1270 mm T 115 mm.

Mittig rechts eingestanztes Monogramm: M. Verso signiert und datiert: MATTIOLI, 2000.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000