Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, 4 Gemälde: Stillleben

Lot 288

Bendicht Fivian, 1940 (CH)

4 Gemälde: Stillleben, 1988

Öl auf Leinwand.
Je H 300 mm B 350 mm.

(Ein Hochformat).
Alle Gemälde signiert und datiert: B. Fivian, 88. (4).

*CHF1'200 / 1'800
*EUR1'100 / 1'600
*USD1'200 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'700