Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, Ricard Flaschen

Lot 289

Bendicht Fivian, 1940 (CH)

Ricard Flaschen, 1988

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: B. Fivian, 88.
Verso datiert: 1988.

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz:
Galerie H, Bern;
Schweizer Besitz.