Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Walter Grab, 95 Y 34

Lot 318

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

95 Y 34, 1953

Öl auf Hartfaserplatte.
H 540 mm B 645 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 53. Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Grab, 1953, 95 Y 34. (Rahmen).

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'700