Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Marguerite Hersberger, Organisation Spatiale No. 51

Lot 328

Marguerite Hersberger, 1943 (CH)

Organisation Spatiale No. 51, 1973

Relief. Acrylglas, Acrylfaden und Holz.
H 420 mm B 420 mm T 130 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: M. Hersberger, Organisation Spatiale No. 51, 1973.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Galerie am See, Zug;