Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Susanna Kuratli, Arrivé à l'alpage

Lot 343

Susanna Kuratli, 1948 (CH)

Arrivé à l'alpage, 1976

Öl auf Holz.
H 250 mm B 480 mm.

Unten rechts signiert: S. Kuratli.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 320

Provenienz:
Galerie Susi Brunner, Zürich;