Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Zbigniew Makowski, 3 Zeichnungen: Hortus conclusus

Lot 349

Zbigniew Makowski, 1930 (PT)

3 Zeichnungen: Hortus conclusus, 1964

Je Tusche und Gouache auf Papier.
Je H 150 mm B 200 mm.

Alle verso signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1964.
(Alle Rahmen). (3).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'700