Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Jean Mauboulès, Sans titre

Lot 354

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Sans titre, 2001

Stahlskulptur. Unikat.

H 730 mm B 380 mm T 100 mm.
Auf der Unterseite signiert, datiert und bezeichnet: Mauboulès, 2001, No. 7.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'500 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Galerie am See, Zug;