Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Emil Müller, Bild Nr. 80, Entwurf Nr. 918

Lot 366

Emil Müller, 1934- 2021 (CH)

Bild Nr. 80, Entwurf Nr. 918, 1978

Relief. Acryl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte montiert.
H 800 mm B 800 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: müller-emil, 1978, Bild Nr. 80, Entwurf Nr. 918.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600