Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, 3 Zeichnungen: Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1984 (2)

Lot 370

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

3 Zeichnungen: Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1984 (2)

Tuschpinsel-Zeichnungen.
H 295 mm B 215 mm; H 320 mm B 240 mm (2).

Alle Zeichnungen verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 82; Josef Felix Müller 84 (2).
(3).

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'600