Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Klara Borter, Jungfraumassiv

Lot 114

Klara Borter, 1888-1948 (CH)

Jungfraumassiv

Öl auf Leinwand.
H 485 mm B 575 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: K Borter.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'200