Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Rafael Perez, Fragmentation chromatique, No. 384

Lot 378

Rafael Perez, 1938-2001 (VEN)

Fragmentation chromatique, No. 384, 1972

Acryl auf Holz und 2 farbige Plexiglasstreifen.
H 800 mm B 800 mm T 60 mm.

Verso auf Etikette signiert: Rafael Perez.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'100 / 1'400
*USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'900