Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Marcel Schaffner, Ohne Titel

Lot 398

Marcel Schaffner, 1931-2012 (CH)

Ohne Titel, 1995

Acryl auf Papier.
H 420 mm B 590 mm.

Unten rechts signiert: M. Schaffner.

*CHF1'200 / 1'800
*EUR1'100 / 1'600
*USD1'200 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz:
Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Schweizer Besitz.