Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Henri Schmid, Anemonen vor Winterfenster

Lot 402

Henri Schmid, 1924-2009 (CH)

Anemonen vor Winterfenster, 1976

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 505 mm.

Unten links signiert und datiert: Henri Schmid, 76. (Rahmen).

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'300