Lot 648
Farblithografie auf Arches Papier.
H 745 mm B 560 mm.
44/95. Unten rechts signiert: Soulages. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'200
Literatur: Encrevé/Miessner 82.
Drucker: Mourlot, Paris.
Verleger: Galerie de France, Paris.