Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Patina-Rosenbuch

Lot 416

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Patina-Rosenbuch, 2000/16

Objekt. Buch und Mischtechnik.

H 285 mm B 385 mm T 220 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2000/16.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'150

Dazu:
Buch. Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch, Eine Gedankenwanderung, Zeichnen als wortlose Botschaft.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018.
Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).