Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Hugo Weber, Ohne Titel

Lot 437

Hugo Weber, 1918-1971 (CH)

Ohne Titel, 1958

Öl auf Papier.
H 500 mm B 640 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Hugo Weber, 58. (Rahmen).

EUR1'300 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'700